"День Деревни" в Каменке

"День Деревни" в Каменке

17 августа в Каменском сельском поселении отметили День деревни.
«Эй, смелее подходите! И большой и маленький: Ведь у нас здесь состоится Праздник нашей Каменки»  — этот звучный призыв собрал немало жителей и гостей. День выдался солнечным и теплым.

kamenk.admin-smolensk.ru
19.08.2013

Поздравить гостей приехали Глава Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов и его заместитель Вадим Плешков. Приятным и неожиданным сюрпризом стало поздравление-выступление вокально-инструментального ансамбля «Славяне». Как известно, люди – это главное достояние деревни, ее жизнь. Любое событие в жизни сельчан в каждой семье становится важным для всей деревни. В ходе празднования, по традиции поздравляли юбиляров, чествовали новорожденных и молодоженов, первоклассников, старожилов деревни, а также жителей, отличившихся в этом году. Поздравления и вручение памятных подарков сопровождались выступлениями творческих коллективов.
Секретарь Каменской первичной организации ВПП «Единая Россия» Анна Бигарова объявила итоги конкурсного проекта «Мой уютный дом», инициированного в прошлом году Кардымовским местным отделением партии, поздравила номинантов напутственными словами и вручила победителям ценные подарки.
Особенным подарком стало проведение традиционной беспроигрышной лотереи, в которой разыгрывался баран от крестьянско-фермерского хозяйства местного предпринимателя Александра Языкова.
Для юных жителей деревни был организован детский городок. Праздник получился интересным, весёлым, и надолго запомнится всем, кто побывал на нем.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat

© Администрация Каменского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, 2024

(48167) 2-91-88 тел./факс.: 8 (48167) 2-91-85
E–mail: kamenk-master@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215866, Смоленская обл., Кардымовский район,
д. Каменка, ул. Центральная, д.13

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!